Расположение улиц

 

                                  ДУШАНБИНСКИЙ  ПОЧТАМТ  ГУП  «ПОЧТАИ  ТОЧИК»                                                                            

                                               СЛУЖБА  СВЯЗИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ

                                                       РЕСПУБЛИКИ  ТАДЖИКИСТАН

 

 

 

 

 

                                               С П Р А В О Ч Н И К

 

                            ДИСЛОКАЦИИ  ОТДЕЛЕНИЙ  СВЯЗИ  ГОРОДА  ДУШАНБЕ  И  НАИМЕНОВАНИЕ

                                       ОБСЛУЖИВАЕМЫХ  ИМИ  ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ                           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                    ДУШАНБИНСКИЙ  ПОЧТАМТ  2017 ГОДА

Д И С Л О К А Ц И Я

Улиц, обслуживаемые почтовыми отделениями города Душанбе

улицы

Дом чет.

Дом нечет.

Почт-отд

Абдулло Командира

Вся

Вся

1

Анзобская

Вся

Вся

2

Академиков С. и З.Раджабовых

(Куйбышева)

10,13,15,17/11,29,31

 

42

Академиков С. и З.Раджабовых

4/1

3-9

25

Академиков С. и З.Раджабовых 1-проезд

весь

весь

25

Ак.Акобира Адхамова(быв.Ак.Попова)

 

1

Ак.Акобира Адхамова

2-10,20-56

1-25

24

Ак.Акобира Адхамова

58-84

 

13

Абдулахада Кахаоова быв.40 лет Тадж.)

 

с 43-149

5

Абдулахада Кахорова

с 116-488

 

5

Абдулахада Кахорова 1-2 проезды

18-44,56-116

5—41

42

Абдулахада Кахорова

 

с 3 проезда по 16

5

Абдулахада Кахорова

506-532

161-169

61

Авул

2-20

1-19

41

Айни

2-20

1-21/17

42

Айни

22-34

23/16-33

12

Айни

32-66,48/1,48/2

39-119

24

Айни

68-88

121-283 КИБ

        24

Айни

108-122 с кварт.

267-379 с кварт.

        63

Айни 1-проезд

12-62

1-49

24

Айни 1 проезд

64 и выше

51 и выше

12

Айни 2 проезд

Весь кроме 48-а,б,в

 

24

Айни 3 проезд

Весь 2-62

1-27

24

Айни 4 проезд

4/1-56

1-65

24

Айнинское шоссе

 

5км.,7км., 11км.

60

Афзали

вся

вся

12

Азизбекова 1-2 проезды

все

все

13

Алексея Толстого

вся

вся

12

Ахмада Дониша

2-20,20/1-20/5

1-9,11/1-11/3

12

Ахмада Дониша

22-62/21

11-15-17-17/1-19-19/1-57-63

24

Ахмада Дониша 2 проезд

30-124

51-151

24

Ахмада Дониша 3 проезд

6-16

11-17

24

Аминджона Шукухи 1-3 проезд

весь

 

13

АминджонаШукухи 2 проезд  (быв.Курганская)

2-6

1-7

24

Асири

вся

 

24

Академика И.Нарзикулова (Мичурина)

4-11

 

42

Академика Назаршоева (быв.Шапкина)

2-64

1-5

42

Академика Назаршоева (быв.Шапкина)

66-138

9-99

12

Академика Назаршоева

160-268,290-362а

143-269

24

Академика Назаршоева 2-проезд

364 и выше

269 и выше,

269/1-269/4

63

 

Академика Назаршоева 3-проезд

весь

весь

63

Академическая

Вся

 

13

Абдурахмона Джами

2-48/1

1-7

36

      

АбдурахмонаДжами

50-52-56,

37-39

67

Алишера Навои

 

3/1 до 17 с дробью и без дроби

26

 

Алишера Навои

12,12/2-12/3,21-25,

21/2-21/6

25/1-25/4,27/1-27/3

29/1,31,33-35,

33/1-33/4,94,134,136

133

64

Абая

Вся, КРОМЕ 4

вся

33

Авесто (быв.Калинина)

Частные дома

 

27

Аль-Беруни

вся

вся

26

Абдулкодирходжаи Савдо (Нестерова)

вся

вся

12

Абумуслима (быв.Гризодубовой)

вся

Вся

27

Абуали-ибн-Сино

6/1-29/31,136/10, 136/12

31/8,31/9

26

 

Абуали-ибн-Сино

42/2-42/1,46/1

41/1

58

Абуали-ибн-Сино

110,110/1

 

49

Абуали-ибн-Сино

126-130,130/1-130/6,

136-138

137

43

 

Абуали-ибн-Сино

С дробями 12

 

64

Б

Бофанда

вся

 

42

Бохтар (быв.Орджоникидзе)

2-48,48 с дробями

3-37,37 с дробями

25

Бохтар

58дом, 70,72

 

1

Бохтар

 

С 59-75

2

Бадахшанская

вся

вся

2

Баумана

вся

вся

3

Боки Рохима Зода (Набережная)

2-80

1-79

3

Бобоюнуса Худойдодзода (Тюленина)

вся

вся

5

Бабушкина

вся

вся

5

Бедил

вся

вся

12

Бахори

вся

вся

24

Бахори 3 проезд

весь

весь

24

Бухоро

22,24,26,30

27

42

Бухоро

32-82

29-55, 55 с др.

25

Бухоро 1-2 проезды

все

все

25

Бехзода

2,8

 

25

Бехзода

64-122

1-25

13

Бини Хисорака

вся

вся

27

Богоутдинова

вся

вся

19

Борбада

24,24/1, 24/2, 26-30 с дробями и без дробей

1-63

33

 

Борбада

44, 46-50 с дробями, 122

 

61

 

Борбада

50-66,80, 88,88/1

95-97 -130/3

67

Борбада 2-проезд

 

Дом 8

36

Борбада 1-4 проезды

все

Все

33

Борбада 5 проезд

 

9,9/1-9/2

36

Бульвар Маяковского

8, 10

 

58

Бинокорон

вся

вся

63

Бинокорон

вся

1,2,3

63

Буденного

вся

вся

63

Балами (Матюшенко)

вся

вся

67

В

Варзобская

Вся кроме 4,6

 

3

Воровского

вся

вся

5

Вазеха (Ушакова) 2-10 проезды

Полностью 2-100

1-127

33

Возеха (Ушакова)

104-110

 

61

Ватутина

вся

вся

5

Вахшская

вся

вся

5

Войкова

вся

вся

5

Володарского

вся

вся

12

Восифи

вся

вся

24

Восе

 

 

 

Г

Гагарина

вся

вся

3

Гаффора Валаматзаде (Мазаева)

вся

вся

12

Гипрозем

вся

вся

67

Гани Абдулло (быв.Пионерская)

вся

вся

3

Гани Абдулло 1 проезд

весь

весь

3

Гулистон

вся

вся

3

Говорова

вся

вся

3

Галаба

вся

вся

12

Гастелло

вся

вся

12

Глинки

36-122

27-105

12

Глинки 2-проезд

20-34

23-37

12

Гончарова

Вся                                                      

Вся                                       

5

Герцина

вся

вся

24

Гайрат (быв.Привокзальная)

Частные дома

1-6

27

Гайрат ст.Душанбе-2

 

3-13

60

Гайрат (быв.Привокзальная)

2-8

3-7

12

Гиссарская (Хисор)

 

Кроме 9,11

ост.част.

27

 

Гиссарская (Хисор)

 

1,15,17,19,19/1,19/2

58

Гиссарская (Хисор)

 

27,27/1,29/2,29/3,33/2/,37,2,37/3,39,39/1

64

 

Гиссарская (Хисор)

22, 24, 26, 26/1, 26/2, 28/, 30, 32, 34.36, 40

 

41

Гульшан

Вся 100-130

 

43

Гулхани

вся

вся

67

Гафур Гулом (быв.Первомайская)

2-18

1,11,13,15

3

 Ак.Бободжона Гафурова 1-проезд

6,6/1,6/2,8,

3, 5, 13

58

Ак.Б.Гафурова 2-проезд

4,6,

5,7,9,11

58

Ак.Б.Гафурова 3-проезд

 

3,5,7,9

58

Ак.Б.Гафурова

Блок ставка «а» и «б»

Блок ставка «а»и »б»

30,30/1,30/2,36,36/1-36/2,36/3,36/4

32,32»а»,34/1,38

 

 

64

Ак.Б.Гафурова

 

33,33/1

58

Ак.Б.Гафурова

40,40/1-40/6,44/1,

44/1а,42,42/1,42/1,46,46/1-46/3

 

41

Д

Джамиля

вся

вся

42

Джаббара Рвсулова (Промышленная)

 

13/1,13/2,41-45/2

43

Дж.Расулова (Промышленная)

10 до МЖК

9/3,45/1-73,69

60

Джалола Икроми (Шараф)

вся

вся

26

Джануби (Южная обходная)

вся

вся

5

Джумы Одины (быв.Садовая)

вся

вся

2

Достоевского

вся

вся

3

Деваштича (быв.Гарби)

вся

Кроме 7, 39

5

Дилшоди Барно (быв.Деповская)

вся

вся

12

Дружбы Народов

2-68

1-37

24

Дружбы Народов

72-94

 

13

Дехи-боло

вся

вся

26

Дакики

Частные дома

 

27

Дехоти

2,4,10,14,20,24,32

 

33

Дехоти

8,22,28,40-46/4,50,52-56/1,58

1,9/1,15/3,21/1-23/18

61

Добролюбова

2-38 с дробями и без дробей

5-39 с дробями и без дробей

43

 

Дарвозская (быв.Кутузова)

2-68

1-71

33

Дарвозская 1-4 проезды

все

все

33

Е

Есенина

вся

вся

5

Есенина с 1 проезда по 8 проезд

все

все

5

Есенина с 9 проезда

все

все

12

Ж

Железняк

вся

вся

27

Жуковского

Частные дома

 

27

З

Захматабадская

вся

вся

2

Зехни Туракул (Академическая)

вся

вся

13

Закариен Рози (быв.Сеченова)

вся

вся

3

Зайнаб Биби

вся

вся

3

Зайнаб Биби 1 и 2 проезды

все

все

3

Заргар

вся

вся

3

Зиедулло Шохиди 1-2-проезды

(быв.К.Маркса)

все

все

3

Зикурло Ходжаев(Менделеева)

вся

вся

3

Зардушт (быв.Макарова)

вся

вся

5

ЗуфирхонаДжавхари (быв.Разина)

вся

вся

5

Зафар

2-514

1-513

12

Зарафшон-1  М-1

2-10

1-9

19

Зарафшон-1 М-2

2-10

1-9

19

Зарафшон-1 М-3

2

1

19

Зарафшон-1 М-4

2-10

1-9

19

Зарафшон-1 М-5

2-6

1-7

19

Зарафшон-1 М-6

2-8

1-7

19

Зарафшон-1 М-7

2-4

1-5

19

Зарафшон-2 М-1

2-4

1-5

19

Зарафшон-2 М-2

2-4

1-5

19

Зарафшон-2 М-3

2-4

1-5

19

Зарафшон- 2-2 М-4

2

1-3

19

Зарафшон-2-2 М-5

2-4

1-3

19

Зарафшон-2-2 М-6

2-12

1-13

19

Зарафшон-2-2 М-11

2-4

1-5

19

Зарафшон 9-ошенахо-2

2

1

19

Зарафшон 9-ошенахо-4

2

1

19

Зарафшон (алохида)-7

2

1

19

Зарафшон (алохида)-8

2

1-3

19

Зарафшон (алохида)-10

2

1

19

Зарафшон (алохида)-13

2

1

19

Зарафшон (алохида)-14

2

1

19

Зарафшон (алохида)-15

2

1

19

Зарафшон (алохида)-16

2

1

19

Зарафшон (алохида)-19

2

1-3

19

Зарафшон (алохида)-20

2

1-3

19

Зарафшон (алохида)-22

2

1-3

19

Зарафшон (алохида)-22/4

 

1

19

Зарафшон (алохида)-22/5

 

1

19

Зарафшон (алохида)-22/6

 

1

19

Зарафшон (алохида)-22/7

 

1

19

Зарафшон (алохида)-22/8

 

1

19

Зарафшон (алохида)-22/9

 

1

19

Зарафшон (алохида)-22/10

 

1

19

Зарафшон частные дома

 

 

27

Заводская

вся

вся

67

Зебунисо

вся

вся

24

Зои Космодемьянской 1 и 2 проезды

все

все

27

И

Интернациональная

вся

вся

1

Исмаила Самани (быв.Путовского)

4-14

1-17

1

Исмаила  Самани

26-70

29-61

26

Испечак-1 М-1

2-4

1-5

19

Испечак-1 М-2

2-4

1-5

19

Испечак-1 М-3

2-4

1-5

19

Испечак-1 М-4

2-8

1-7

19

Испечак-1 М-5

2-6

1-5

19

Испечак-1 М-6

2-8

1-7

19

Испечак-2 м-7

2

1-3

19

Испечак-2 М-8

2

1-3

19

Испечак-2 М-9

2-6

1-5

19

Испечак-2 М-11

2-8

1-7

19

Испечак-2 М-12

2

1-3

19

Испечак-2 М-13

2-4

1-5

19

Испечак-2 М-14

2-4

1-5

19

Испечак-2 М-15

2

1

19

Испечак-2 М-16

2-6

1-5

19

Испечак-2 М-18

2-6

1-5

19

Испечак-2 М-20

2-4

1-3

19

Испечак-2 М-21

2-6

1-5

19

Испечак-2 М-22

2

1-3

19

Испечак-2 М-23

2-4

1-5

19

Испечак-2 М-24

2-6

1-5

19

Испечак-2 М-25

2-4

1-5

19

Испечак-2 М-26

2-8

1-9

19

Испечак-2 М-27

2-6

1-7

19

Испечак-2 М-28

2-6

1-7

19

Испечак-2 М-30

2-10

1-11

19

Испечак-2 М-31

2-6

1-5

19

Испечак-2 М-32

2-4

1-5

19

Испечак-2 9-ошонахо(алохида) 30

2

1

19

Испечак-2 9-ошонахо (алохида) 33

2

1

19

Испечак-1 Хавлихои ракамхои чуфт ва ток  (квартиры четные и нечетные)

1-180

 

19

Испечак-2 Хавлихои ракамхои чуфт

181-244

 

19

Имомова Чинора

вся

вся

24

Истравшанская

 

3-25

25

Истравшанская

Четные до 20

 

42

Икроми ( быв.Дзержинского)

4-8

1-7, 29

25

К

Курбон Рахимов (Тельмана)

вся

вся

2

Кулибина

вся

вся

3

Куприна

вся

вся

3

Карамова

Кроме29, 205

 

3

Карамова

 

29,205

27

Канори

вся

вся

5

Карин Манна (бывшая Коргар)

2/1,2/2,6,8,8/1,8/2,10, 12/1,18/1,18/2

1-27,30-56,145

42

Карин Манна (бывшая Коргар)

102, 130

185-305

12

Карин Манн 1-проезд

весь

весь

12

Клары Цеткин

 

1

49

Клары Цеткин

8-14,20-22,34,40-44

3/2

18

Клары Цеткин

28,36,46-92, кроме 3/2

3-453 с дробями и без дробей,

43

Кишлокхо (дворы четные и нечетные)

Казакон-1 Хавлихои ракамхои чуфт ва ток

Аз 1 то 240

 

19

Казакон-2Хавли ракамхои чуфт ва ток

 1-235

 

19

Каратегинская 1-я

12-64

11-83

24

Каратегинская 1-проезд

34-138

1-59

24

Крылова

Частные дома

 

27

Крупской

Частные дома

 

27

Крупской участок

весь

весь

61

Кабодиянская 1 и 2 проезды

все

все

27

Колтан Дорони Сурх (гульбута) поселок

весь

весь

61

Клангенфурт

 

1-3,3/1

41

Камонгарон (Заводская)

вся

ыся

67

Камонгарон (Заводская)

вся

Кроме 7

43

Камонгарон-Боло

16-22,36,52-58,88

1,15,21-25,35,51,55,57,

77,85,87

43

 

Комсомольский поселок

весь

весь

27

Касымова

 

5-15 сдробями,57,57/1

61

Каферниганская

вся

вся

61

Котовского

вся

вся

67

Л

Лахути

2-12,4/33

1-17

12

Лахути

С 58 и выше

37-65

2

Лахути

14-2640-56

19-31

13

Лахути 1 и 3 проезды

все

все

13

Лоика Шерали (быв.К.Маркса)

вся

вся

3

Лоика Шерали

82-124

81-97

3

Лоика Шерали 1 и 2 проезды

все

все

2

Луначарского

вся

вся

3

Лутфи Обидходжаева (Лутфи)

вся

вся

3

Лутфулло Бузургзаде (Ибни Сино)

все частные дома

 

3

Лучоб

вся

вся

27

Льва Толстого и 1 проезд

все

все

3

Лизы Чайкиной

вся

вся

5

Ленинградская

вся

вся

33

Лермонтова

1-460

 

         42

Лолазар

вся

вся

67

М

Мехнат

вся

вся

2

Масложирская

вся

вся

43

Махмадуло Холова (Гоголя)

2-64

1-91

3

Махмадуло Холова 1-2-3 проезды

полностью

полностью

3

Мирсаида Миршакара (быв.Парвина)

2

 

1

Мирсаида Миршакара

Кроме 2, остальные все

93-113

2

Мирзо Турсунзаде (быв.Кр.Партизан)

2-34

1-+27,27а

25

Мирзо Турсунзаде1-проезд

8-16

3-5

25

Мирзо Турсунзаде

36-140

31-187

2

М.Олимова

вся

вся

24

Мунзим (быв.Черниховского)

вся

вся

5

Матросова

вся

вся

12

Мулоери Ванчи(быв.Костюшко)

2-38

все

12

Мулоери Ванчи 1-проезд

весь

весь

12

Менжинского

вся

вся

12

Мехробад (быв.Пархоменко)

вся

вся

12

Мушфики

2-112

1-75, кроме 61

43

Мушфики

118-124-162

61-79-119

18

Мирзо Ризо

вся

вся

24

Малики Собировой (Коммунальная)

вся

вся

24

Молодая Гвардия

2,8-30-88

165-197

33

Московская

вся

вся

33

Матросова

вся

вся

12

Маяковского

4-74 с дробями и без дробей

1/11-75/5, кроме 69/1 и 69/2

43

 

Маяковского

2

 

64

Маяковского

 

77-79,85-93 с дробями и без дробей

60

Маяковского 2-проезд

6/1-6/12,12 с дробями и без дробей

 

43

Мехнатабадская

2-128

1-137

43

Мироненко

10

 

58

Мир-Али

104-126

 

61

Машъал

вся

вся

61

Махтумкули

вся

вся

42

Махмадали Курбонова 2-пр.(П.Лумумбы)

вся кроме 24-26

 

13

М.Курбонова 2-проезд (П.Лумумбы)

весь

весь

25

Мира

вся

вся

67

Мирзобека 1-посёлок

весь

весь

63

Мирзобека 2-посёлок

весь

весь

63

Н

Нодира

вся

вся

3

Навруз

 

1-127

         42

Назима Хикмата

 

 

 

 

2-6

 

          1

Низома Ганджави-Хувайдуллоева (быв.

Ломоносова

2-218

1-143/4

         49

 

Н.Ганджави-Хувайдуллоева(Ломоносова)

356-434

261-377

        43

Н.Ганджави-Хувайдуллоева (Ломоносова)

464/1,464/2,470

363-379

        60

Н.Ганджави-Хувайдуллоева 1-проезд

весь

весь

        49

Н.Ганджави-Хувайдуллоева 2-проезд

4-8

1-3,7

        49

Н.Ганджави-Хувайдуллоева 2-проезд

72-112

73-113

        43

Н.Ганджави-Хувайдуллоева 3-проезд

4

 

        49

Навбахор (пос.Табачный)

2-300

1-293

36

Некрасова

вся

вся

3

Нижний Варзоб ГЭС

весь

весь

3

Носирджон Масъуми (быв.Халтурина)

вся

вся

3

Носири Хисрави

вся

вся

3

Насафи

вся

вся

5

Невского

вся

вся

5

Наманганская

2-72

1-139

12

НакибхонаТуграла (быв.Боткина)

вся

вся

12

Нисора Мухамада (быв.Чехова)

2/5

1/6,3/4,5/2

13

Нисора Мухамада (быв.Чехова)

4,6,8,8/4

 

25

Нисора Мухамада (быв.Чехова)

10/17

 

12

Нисора Мухамад (быв.Чехова)

12-82/47

9-97

24

Н.Мухамад 1-9 проезды (быв.Чехова)

все

все

24

Негмата Карабаева

4,4/1,6/1

5-9

18

Негмата Карабаева

10,20/1-20/4,26,28,30,

30/1-30/3,32,32/1,34,

34/2,36,36/2,36/3

 

18

 

 

Негмата Карабаева

 

35-39

33

Негмата Карабаева

72-86,92-98,102-140,144-152

53,57,63а,б, 125

61

Негмата Карабаева 3-проезд

8,10-внутри базар,12,18,

20,24/1-24/4,26а,28/1-общежитие

7,7/1-7/5,9/1,9/2,11,13

18

 

 

Негмата Карабаева 8-9 проезды

все

все

33

Нефтянник поселок

весь

 

27

Нусратулло Максума (быв.Сомони)

4-12

5

1

Н.Максума

68-70

57-61

26

Н.Максума

 

 

 

 

Блок ставка

56,72,72/172/4,74, 74/1,   80-84-98-104,118-120,124-128

63-69,67/2-67/7,71/1,

73/1-73/4,75,77,

77/1-77/7,85,85/1,

85/2-85/3,87/1

39,87,89,89/1-89/3,91/1

64

Нусратулло Максума (быв.Путовского)

,

95-113

19

Навабадская

2-68 кроме 8

1-67

26

Навабадская

8,70 и выше

69-221

27

Нахимова

вся

вся

67

О

Ойгул

вся

вся

1

Октябрьская

вся

вся

2

Охунбабаева

вся

вся

3

Овул

2-20

1-19

42

Одины Хошима (Тургенева)

вся

вся

67

Озод

вся

вся

3

Олега Кошевого

вся

вся

67

Омар Хайям-Умар Хайям

вся

вся

3

 

П

 

 

Пулода Толиса (быв.Пролетарская)

вся

вся

          3

Пулоди Т. И Ш. (Патриса Лумумбы)

4,8,16

7,9,15,19

         25

Пулоди Т. И Ш.

12-28

21-41

         13

Пулоди Т. И Ш. 1-проезд

весь

весь

         13

Плеханова

вся

вся

          3

Проектная

вся

вся

3

Панфилова

вся

вся

5

Панфилова 1-проезд

весь

весь

5

Пахтакор

вся

вся

5

Пирогова

вся

вся

5

Павлова

вся

вся

3

Пайрава Сулаймони

вся

вся

67

Пятьдесят лет Таджикистана

вся

вся

61

Пархарская

вся

вся

24

Профессора Хусейнзаде (Кирова)

 

1-25

42

Профессора Хусейнзаде (Кирова)

10-36,36а

29-35,155

25

Профессора Хусейнзаде 1 проезд

весь

весь

25

Памирская

вся

вся

13

Пушкина

2—36,8/13

1-71

25

Петровского

Частные дома

 

27

Пугачева

Частные дома

 

27

Панджрул

вся

вся

27

Павлика Морозова

вся

вся

43

Похтакор поселок (на окраине Гипрозема)

 

 

67

Р

Рудаки

2-22

1-15

12

Рудаки

24-64,64а

17-67

25

Рудаки

66-96

77-105

1

Рудаки

98-212

107-211

3

Рохи Нав ( посёлок) новое название Шерак

весь

 

33

Рудаки 1-3 проезды

все

все

1

Рудаки 5-проезд

весь

весь

3

Радищева

вся

вся

3

Руми

Вся кроме 46

вся

5

Репина 1-5 проезды

все

все

13

Рахима Джалила (Фабричная)

вся

вся

24

Рахмона Набиева (быв.40 лет Октября)

2-164

1-119

43

Рахмона Набиева (быв.40 лет Октября)

106-208 с дробями и без

51-53,65,121-237 с

Дробями и без дробей

33

Рахмона Набиева 1-проезд

6-24

3-49

33

Рахмона Набиева 2-проезд

10-66

3-49

33

Рахмона Набиева 3-5 проезды

все

все

36

Рафики Абдулобековой

2-8

1-9,17

43

Рахими

вся

вся

43

С

Сахбо

вся

вся

2

Спартак

вся

вся

2

Сурхоб

вся

вся

2

Софьи Ковалевской

вся

вся

3

СаидаНасырова

вся

вся

3

Сарносиё (Чекалина)

вся

вся

3

Самада Гани

вся

вся

3

Санаи

22-30

33

3

Свердлова

вся

вся

3

Студенческая и 1-проезд

все

все

3

Суворова

вся

вся

3

Сухайли Джавхаризада (быв.Осипенко)

вся

вся

3

Сафара Амиршоева

вся

вся

3

Сохили

вся

вся

5

Советская

вся

вся

          1

Саноат

вся

вся

12

Сергея Лазо

вся

вся

12

Саиди Шерози (быв.Правды)

18-22,20/1-20/10,22/1

11-19,19/1

18

Саиди Шерози  1-2 проезды

до 42

3,5,6

         42

С.Шерози  (быв.Правды)

56-66 с дробями и без,74

27-47с дробями и без75

43

Сурикова

вся

вся

24

Салтыкова Щедрина

вся

вся

24

 Саломиддина Шаропова (Щорса)                 1-3 проезды

полностью

полностью

33

Спортивная

вся

вся

26

Спитамен (быв.Дунаевского)

Частные дома

 

27

Самаркандская

Частные дома

 

27

Севастопольская

вся

вся

33

Семёнова

вся

 

27

Сана

 

1,3,3/1,3/2

41

Т

Турдыева

вся

вся

2

Ташкентская

вся

вся

3

Темур Малика

вся

вся

3

Туйчи Эрджигитова

вся

вся

3

Танг

вся

вся

5

Тороби-Тураби

вся

вся

5

Табари

вся

вся

12

Титова

вся

вся

12

Томина

Вся кроме 16

 

24

Техрон(быв.Горького)

26-36

1-21

25

Тактагул

Частные дома

 

27

Тунис

2,4

1,3,5,1/1-1/7

41

Тахмос

вся

вся

         42

У

Убайда Закони

вся

вся

12

Улугбека

вся

вся

12

Умед

 

15-547

12

Умед

 

1-9

24

Умар Хайям-Омар Хайям

вся

вся

          3

Ф

Фаридуна Аттор (быв.Семашко)

вся

вся

24

Файзулло Ансори (быв.Революции)

вся

вся

3

Фотеха Ниези (Комсомольская)

30-48

1-31

1

Фотеха Ниези

50-62

49-51

2

Фархад

вся

вся

3

Фируз

2-156

1-73

3

Фируз 1-проезд

весь

весь

3

Фирдауси

2-18 частные дома

 

3

Фирдавси

 

5/6 по 5/17

67

Фирдавси

22-70,114-116,124,124/1

5/1-5/5,21-119, и выше

61

Фирдавси (Коваля)

134

 

61

Фузули

вся

вся

5

Фучика

2-120

 

5

Фучика

122 и выше

71-169

12

Фучика 1-проезд

 

1-25

5

Фучика 2-проезд

полностью

полностью

5

Фучика 3-4-проезды

полностью

полностью

12

Франко

2-14

5-15а-17

12

Фурманова

вся

вся

24

Фадеева

Частные дома

 

27

Фазлиддина Шахобова(быв.Озоди Занон)

вся

вся

3

Фазлиддина Мухамадиева (Колхозная)

1-70

 

19

 

                                                                                                      Х

Хабиба Ахрори (Красноармейская)

вся

вся

1

Хабиба Юсуфи

вся

вся

26

Хабибулло Назарова (Хлопзаводская)

вся

вся

42

Хафиза Шерози

2—18

3-7,17,17/1

1

Хамида Махмудова (Фрунзе)

вся

вся

2

Хусрави Дехлави (быв.Островского)

2-6

1-3

12

Хусрави Дехлави

10-108

9-101,

24

Хусрави Дехлави 1-проезд

вся

вся

25

Хусрави Дехлави 2-4 проезды

полностью

полностью

24

Хуснабадская

вся

 

         42

Хазора

вся

вся

3

Хамзалиева и 1-проезд

полностью

полностью

3

Хамза Хакимзаде

вся

вся

3

Ходжамбиён-поён

вся

вся

3

Ходжамбиён-боло

вся

вся

3

Хосилот

вся

вся

5

Хатлонская

вся

вся

5

Хамди (Дмитрова)

вся

вся

5

Хусейнзода-профессор(Кирова)

 

1-25

         42

Хусейнзаде-профессор(Кирова)

10-36,36а

29-35-155

         25

Хусейнзаде-профессор 1-проезд

весь

весь

         25

Хорогская

вся

вся

13

Худжанди

2-8

1-9

33

Худжанди

10-18

 

36

Худжанди 1-4 проезды

полностью

полностью

33

Хувайдуллоева-Низоми-Ганджави (быв.Ломоносова)

2-218

1-143/4

49

Хувайдуллоева-Н.Ганджави (Ломоносова)

356-434

261-377

43

Хувайдуллоева-Н.Ганджави (Ломоносова)

464/1,464/2,470,

363-379

60

Хувайдуллоев-Низоми Ганджави 1-проезд

весь

весь

49

Хувайдуллоева-Низоми Ганджави 2-проезд

4-8

1-3,7

49

Хувайдуллоева-Низоми Ганджави 2-проезд

72-112

73-113

43

Хувайдуллоева-Низоми Ганджави 3-проезд

4

 

49

Хилоли

2-70

1-73

43

Хаети Нав

 

1-265

49

Хаети Нав

Все дома

 

58

Ханжина

2/3,4(семейное общ.в/ч)

 

67

Ханжина (в Гипроземгородке)

вся

 

67

Ч

Чашмасор

вся

вся

3

Чкалова и 1-проезд

полностью

полностью

3

Чайковского

вся

вся

5

Чайковского 1-4 проезды

полностью

полностью

5

Чернышевского

вся

вся

5

Чармагорон (Кожзаводская)

вся

вся

5

Чортут

1-130,130а,148,кроме136

1-125,кроме 89

33

Чинора Имомова (Камола)

вся

вся

24

Чортеппа

2-128

1-127

43

Чортут

Вся ,кроме 136а

126-130,130а,148

1-125, кроме 89

33

Ш

Шараф

вся

вся

          26

Шодмони 1-10 проезды

полностью

полностью

1

Шарк

вся

вся

2

Шотемур  (быв.Коммунистическая)

46-98

51-75

2

Шотемур

 

25-31

25

Шураксайская

вся

вся

3

Шафак

вся

вся

3

Шмидта

вся

вся

5

Шмидта 1-проезд

Кроме 32/1,32/5

Кроме 33/1,33/5

5

Шмидта 2-проезд

весь

весь

5

Шаумяна

вся

вся

12

Шерак (быв.Рохи Нав)

2-26

1-31

12

Шотемур

2-36,2/1,6/1

 

1

Щотемур

 

77-79

13

Шота Руставели

2-26

3-7,11,17,29

25

Шота Руставели

28-40

21-37

13

Шоди

вся

вся

24

Шоди 1-проулок

Весь

весь

24

Шохина

вся

вся

24

Шахраки Мехробод (быв.п.Калинина)

весь

 

27

Шероз(быв.Чапаева)

4-26

3-31

25

Шевченко

4-18

39-71

25

Шевченко

32,34,36,42,44,46

91-109

         42

Шерак поселок (Рохи Нав)

весь

весь

33

Шестопалова

4-30,30/1

 

33

Шестопалова 1-проезд

весь

весь

33

Шерализода(быв.Федина)

 

25-31,31/1-31/2,33/1,

33-39

41

Шерализода  (муродулло шерализода)

2-72 с дробями и без

 

43

Шерализода

4/1,4/2,6,6/1,8/1,8/2,10/1

10/2,12-14,14/1,16,17а

 

49

Шерализода

 

3-11/9

58

Шерализода М-1

2-4,2/3,

3,3/4

58

Шерализода М-2

2-4,2/3

3,3/4

58

Шерализода М-3

2-4,2/3

3,3/4

58

Шерализода М-4

2,2/3

3,3/4,13

58

Шамси-1 блок ставка

весь

 

64

Шамси

2/1-2/2,2-14,18-30

3,5/1,51/1

64

Шодмони1-10 проезды

полностью

полностью

1

Э

Эргаша Шарипова

вся

вся

3

Энергетиков

вся

вся

3

Я

Яккачинарская

Вся до 15а

 

18

Яккачинарская

вся

Кроме 15а

33

Яккачинарская

142/1 по 152

1-265

49

Янки Купалы

вся

вся

43

9 Января

48-50,060-108

75-121

43

Ю

Юсуф Вафо

вся

вся

67

Южная станция

вся

вся

5

Д И С Л О К А Ц И Я                                                                                                    

                                                          организаций и предприятий города Душанбе

Наименование

п/отд

Адрес

Театр им.Маяковского

1

Рудаки 76

Театр им.Лахути

1

Рудаки 84

Театр «Кохи Вахдат»

1

Рудаки 107

Театр «Парида»

1

Рудаки  82

Театр Молодежный

24

С.Щедрина

Театр оперы и балета

25

Рудаки 28

Государственная филармония р-н Сино

43

Сино 43

Цирк

18

 

Клуб ЦСК

43

Расулова 11

Боулинг клуб «Глоболинг»

13

Бехзод 11-6

Музей С.Айни

3

Х.Хаким Заде 1

Историко-краеведческий музей им.М.Турсун Заде

3

Т.Заде 76

Музей им.Шохиди

3

Шерали 118

Музей музыкальных инструментовГурмидта

25

Бохтар 23

Парк культуры и отдыха

3

Рудаки 197

 

Агенти молия мубориза ба зидди корупсия ЧТ

1

Рудаки 78

Агенти корупсия шахри ва андоз ЧТ

1

Назими Хикмат 6

Агентство по ядерной и химической защите

3

Х.Хазаде 17а

Агентство по антикорупции на транспорте

12

 

Агентство по обеспечению

33

Абая 4/1

Агентство по коррупции

61

Дехоти 50

Агентство по ресурсам земли

25

Хусейнзода 14

Таджикское информационное агентство «Ховар»

25

Рудаки 40

Госинспекция

33

Борбад 71

Служба госнадзора за имущество

25

Рудаки 44

Дастгохи Чумхурии Точикистон

1

Рудаки 80

 

 

 

Чойхона «Рохат»

1

Рудаки 84

Плазма

1

Рудаки 84/1

Мерве ва орима

1

Рудаки 92

Офис

1

Рудаки 79

Офис

1

Советская 45

Офис ОБСЕ в РТ

12

 

Интерком — офис

1

Рудаки 81

Офис

1

Хафизи Шерози 14

Офис «Баракат»

24

Айни 52/46

Офис посольства Ирана

3

Рудаки 130

Офис Ага Хана

3

Г.Абдулло 8-10

Офис  «Спид» (психологический)

3

Шерали 38

Офис Стоматолог «Пенсадент»

3

Рудаки 135а

Офис ОСНА ООН для координации гуманитарной помощи

24

Айни 39

Офис ООН по контролю за наркотиками и предотвращению преступности

3

С.Носиров 25

 

 

Фирма «Глобол.партнер»

3

З.Биби 184

Фирма Коммерческая «Санадвора»

3

Н.Хисрау 6а

Фирма «Адра»

33

Щорса 43

Фирма «Муродов «К»

25

Рудаки 64 кв.46

Фирма «Сипар»

25

Турсунзаде 21б

Фирма «Сайёх»

25

Ш.Руставели 22

Фирма «Евразия»

25

Турсунзаде 21а

Фирма «Луавей»

25

Турсунзаде 21а

Фирма «Фавз»

25

Бехзод 2

м.»Хронос»

25

Рудаки 62

Фирма «Сино Фарма»

25

Рудаки 56 кв.30

Фирма «Мухофиза»

25

Бохтар 48/1

Фирма «Сорос»

25

Бохтар 37/1

Фирма «Лотос»

25

Турсунзаде 25

Фирма «LNTER-TRA DE LLC»

25

Турсунзаде 21а

Фирма «Нур»

25

Чехова 4а

«Рушди Дехот»

25

Рудаки 44

«Истера»

25

Рудаки 21

«Цепелин»

25

Рудаки 21

«Шамъ»

25

Рудаки 21

«АПИК Сомониён»

25

Рудаки 48

«Кофарнихон»

25

Бохтар 37/1

«Галла»

25

Бохтар 10

«Байкал»

25

Турсунзаде 30

«Шафак»

25

Ш.Руставели 19

«Ильхом»

25

Рудаки 37

«Транг»

25

Хусейнзаде 34

«Медео»

25

Хусейнзаде 34

«FAO»

25

Бохтар 37/1

«ЮНИСЕФ»

25

Бохтар 37/1

Международный проект «Сида»

25

Рудаки 44

 

Союз художников

1

Рудаки 85

Союз писателей

1

Сомони 5

Союз архитекторов

13

Бехзод 1

Союз композиторов

3

О.Хайям 31

Союз «Таджикматлубот»

3

Рудаки 137

Союз потребительских обществ

3

Рудаки 137

Союз фотографии

25

Бехзод 2

Союз представительства радио и ТВ Ирана

25

Руставели 12

 

ВСМ Банк

 42

Шевченко 91

Амонатбанк

25

Рудаки 67

Банк «Фанон» (филиал)

       49

Хувайдуллоева 113/1

Амонатбанк (филиал)

       49

Федина 10/1

Амонатбанк р-н Шохмансур

12

Р-н Шохмансур

Амонатбанк 033 (филиал)

24

Айни 52/46

Филиал Амонатбонк

24

Айни 127

Амонатбанк р-н Сомони

13

Лахути 24

Амонатбанк (филиал)

42

Айни 6

Амонатбанк р-н Сино

43

С.Шерози 45

Ориенбанк

1

Рудаки 95/1

Ориенбанк (филиал)

60

Маяковского 77

Ориенбанк (филиал)

25

Пушкина 28

Национальный банк

3

Рудаки 107а

Банк «Эсхата»

18

Н.Карабаева 16

Банк «Лезинфайнси»

60

Маяковского 77/2

Сбербанк 007

60

Расул 69/1

Содирот банк (филиал)

60

Маяковского 89

Точиксодирбанк

13

Бехзод 47

Таджпромбанк (филиал)

60

Расул 67

Микрофинансовый банк

1

Рудаки 105

Азиатский банк

1

Н.Хикмата 107/5

Сбербанк «Мохи-Нав»

43

 

Европейский банк

1

Интернациональная 85/22

ЗАО «Таджпромбанк»

12

 

ЗАО «Казкоммерцбанк»

12

 

Агроинвестбанк (филиал)

42

Шерози 6

Агроинвестбанк (филиал)

24

Айни 80

Агроинвестбонк (филиал)

1

Фотех Ниези 34

Агроинвестбанк

18

Шерози 16

Агроинвестбанк (филиал)

25

Бехзод 2

Банк «Микфинанс»

3

Л.Толстого 18

Банк «Малозаёмный»

3

Л.Толстого 73

«Сохибкорбанк»

3

С.Носир 35

«Сохибкорбанк»

25

1-пр.Турсунзаде 3

«Фононбанк»

25

Турсунзаде 17

«Россельхозбанк»

25

Турсунзаде 21

Банк «Рушди»

25

Пушкина 20

 

Гостиница «Пойтахт»

12

 

Гостиница «Авесто»

1

Рудаки 105/1

Гостиница «Точикистон»

1

Шотемур 22

Гостиница «Точикматлубот»

3

Рудаки

Гостиница «Меркурий»

3

Л.Толстого 9

Гостиница «Каён»

25

Бохтар 7

 

Ресторан «Дворянское гнездо»

3

Рудаки 155

Ресторан «СААФ»

42

Кирова 1

Ресторан «Саера»

60

Расул 9/1

Ресторан «Сарез»

2

Турсунзода 8/1

«Сарез» кафе

13

Лахути 26

Ресторан «Яккачинар»

43

Р.Набиева 29а

Ресторан «Бахтариён»

49

Хувайдуллоева 2

Ресторан «Памир»

       25

1-пр.Турсунзадет4

Китайский ресторан

       25

Хусейнзода 12

 

Посольство Турции в РТ

12

Пр.Рудаки 17

Посольство Индии

25

Бухаро 45

Посольство Казахстан

25

Хусейнзода 31/1

Посольство Британии

2

М.Турсунзоде 65

Посольство Франции

2

2-пр.К.Рахимова

Посольство Афганистан

2

Турсунзаде 128

Посольство Узбекистан в РТ

3

Санои 30

Посольство Японии

42

Хлопзаводская

Посольство Германии

       64

 И.Сомони 59

Германская агроакция

3

Х.Заде 6

Германскаяорганизация

1

Советская 107

Германская агрария «Агро»

3

Фирдауси 16

Посольство Киргизии

3

С.Носир 52

Посольство Китая (консульский отдел)

3

Рудаки 143

Посольство Кореи

3

Гани Абдулло 61

Посольство Ирака

3

О.Хайям 122

Посольство Ирана

25

Техрон 18

Дипконсульство

25

Пушкина 34

Посольство Швейцарии «Саришас»

3

Павлова 20

Посольство России

        26

Абу Али Ибн Сино 29

Российская база

67

Гипроземгородок

ЮНДПИ ООН

24

Айни 39

Канцелярия по вопросам экономики при посольстве Китай

42

Каххарова 35

 

Миссия Восток-Запад

3

Л.Толстого 75

Американский центр

3

Л.Толстого 86

Языковый центр «Полиглот»

3

Л.Толстого 90

Швейцарское ООН всемирно-продов.программы

3

Л.Толстого 7

Демократическая партия

25

Шотемур 29

 

Рынок «Шохмансур»

12

 

Рынок «Султони Кобир»

61

 

Базар «Баракат»

1

Сомони 17

Базар Махаллаи 103

41

Гафурова 46/1,46/2,46/3

Рынок «Шохмансур»

24

Н.Мухаммад 12

Базар 32-микрорайон

43

Маяковского

Базар «Дехкон»

67

Гипрозем

Базар «Сафариён»

49

Сино 110

Базар «Москва»

26

Сомони 30

 

Рахш

1

Сомони 20

Управление гидрометеослужбы

25

Шевченко 47

Управление жилья

25

Рудаки 48

Городское управление по благоустройству города

25

Рудаки 48

Управление исполнительных дел

33

 Абая 1/1

Управление Таджикской железной дороги

12

 

Троллейбусное управление

1

Фируза 46

ГУП »Международный аэропорт Душанбе»

12

 

ГУП «Таджаэронавигация»

12

 

ГУАП «Тадж Эйр»

12

 

ГУП «Таджгаз»

12

 

ГУП «ХМК»+Инфроструктура

18

Н.Карабаева 56

ГУП «Таджгаз» р-н Фирдавс

43

Р.Набиева 36

ГУОП

43

Маяковского 33-а

УП «Почтаи Точик»

43

Сино 42/2

ГП «Гавхар»

33

Шестаполова 26

УП «Бодоргои»

3

Рудаки 137

УГОСО

25

Бохтар 48/1

Управление геоологии

25

Турсунзаде 27

Гул-Чамаз

67

Борбад 52/1

ГУ лесного хозяйства и охоты

24

Бустон 3(Каратегинская)

ГУ Зоотпарвар М/Д

67

Гипрозем 17

УАГС

18

 

Таваллудхонаи №3 ва агентии мухофизати модару кудак

19

Махсум 93

«Барки Точик»

43

Расулова 10

«Барки Точик»

36

Р.Напбиева 345

Энергонадзор

42

Каххарова 35

«Развитие»

24

С.Щедрина 8

«Проект «ХОУП»

13

1пр.Ш.Руставели 14

«Пилла»

25

Бохтар 10

«Марказ»

25

Бохтар 21

«Лотос» (филиал)

25

Турсунзаде 25

«Спецолимпиада»

25

 

«Стройсервис»

27

Нижний Лучоб

«Восток»

13

Чехова 1/1

«Порт»

13

Бехзод 70

«Када»

3

 Л.Шерали 3

«Ирменка»

60

Расул 10

«Сомон-Эстр»

42

Шевченко 113

«Таяам»

49

Хувайдуллоева 2

«Али Баба»

49

Хувайдуллоева 2

«Фарма»

49

Хувайдуллоева 2

«АСЦ Восток»

49

Якка Чинарская 144/4

Душ.»Чанак»

42

 

Душ.»Зигар»

42

 

Душ.Шар-Шар»

42

 

Душ.»Чормагзак»

42

 

«Сервис-сити»

43

Расулова 11

«Азия-билд»

43

Расулова 11

«Убайд-Аман»

43

Расулова 11

ШМ «Сомони»

43

Маяковского 1

«Тараккиет»

43

Маяковского 1/13

«Садр»

43

Маяковского 2

«Сомон-Точиксохтмон»

43

Чортеппа 3/5

«Вахшон»

43

Чортеппа 3/5

Душанбе-2

43

Чортеппа 54

«Ориен»

43

Янки Купалы 5

«Консол»

43

Янки Купалы 7

ДОП «Сохтмончиен»

42

Айни 21/17

Сорбон «Сопон»

42

Айни 7

«Актед»

42

Раджабова 15

«Зиератшо»

33

Борбад 34а

«Хонасоз»

60

Расул 10

«Сомон Пойтахт»

60

Расул 65

«Хонасоз»

60

Расул 10

«Кафолат»

2

Пушкина 85

«Чохона»

13

 

Бинокор

 

 

Сайед-98

33

 

«Начаш»

33

Борбад 1

«Ронд»

33

Борбад 71

АТП в школе 27

27

Нижний  Лучоб

«Сомон ЭЙР»

24

А.Дониш 57а

«Нафиса»

24

Адхамов 11

«Спасение Арала»

13

Др.Народов 94

«Некс Стешл»

3

Рудаки 137

«Мир мебели»

3

Рудаки 187

СП «Мухтор и К»

3

Рудаки 108-7

«Корвони Умед»

3

Н.Хисрау 11

 

Мечеть

1

Шодмони 58

Центр исламоведения

25

Рудаки 40

Мечеть «Умари Одил»

5

Хосилот 178

Мечеть «Дарвоз»

5

Канони 27а

Мечеть «Абубакри Сидик»

5

Воикова 60

Католическая церковь

43

9-Января 72

Молитвенный дом

13

1пр.Репина 5

Русская церковь

24

Др.Народов 60

Городское кладбище

24

Др.Народов 60

 

Телеком

1

Интернациональная 85

«ТТ Мобайл»

49

Хувадуллоева  73/2

МЛТ «Сипар»

3

Рудаки 100

МЛТ «Талко менеджемент»

3

Рудаки 100

МЛТ «Талко-Сервис»

3

Рудаки 100

МЛТ «Самон-Хатлон»

3

Рудаки 100

МЛТ «Самон-Капитал»

3

Рудаки 100

МЛТ «Ориён Интернешнл»

3

Рудаки 100

ТК «Мобайл»

13

Азизбекова

«Индиго»

25

Турсунзаде 23

Интернет

24

Айни 52/46

Телекомтехнолоджи

25

Бохтар 48/3

Телеком ДМП

60

Расул 9/3

Вавилон

1

Сомони 5

СЗНА Истеко Интернешнл

67

Фирдавси 12

ДГТС

25

Бухоро 47

Стансияи алокаи телефони 32,37

19

Махсум 93

АТС-25

24

Айни 127

Почта 26

26

Сомони 57

Почта 49

49

Федина 10/1

Телерадиокомпания «Мир»

2

Шотемур 61

Горузел связи

3

Рудаки 145/1

 

ЧСП «Информ-К»

43

Федина 18/4-6

Ширкати «Точиксугурта»

43

Ломоносова 368

 

Детсад 1

       24

Айни 74а

Ясли-сад 3

1

Хафизи Шерози18

Детсад-школа 5

67

Борбад 97

Ясли-сад 20

36

Джами 50

Детсад 22

13

 

Ясли-сад 31

43

Сино 132/2

Детсад 36

13

Попова 17

Детсад 38

3

Г.Абдулло 49

Детсад 41

3

Карамова 17

Ясли-сад 42

36

Р.Набиева 238

Детсад 44

13

 

Детсад 45

3

Луначарского

Детсад 46

24

Др.Народов 37

Детсад 46

24

Айни 67

Детсад 51

13

 

Ясли-сад 55

64

Хамадони

Ясли-сад 57

64

Хамадони

Детсад 62

33

Р.Набиева

Ясли-сад 67

13

Чехова 3/2

Ясли-сад 71

67

Гулхамид

Детсад 76

33

Р.Набиева

Ясли-сад 77

43

Федина 42

Детсад 78

3

Ибн Сино46

Ясли-сад 81

43

Маяковского 18/2

Ясли-сад 82/1

67

Борбад 82/1

Ясли-сад 85

43

Маяковского 49/1

Ясли-сад 89

36

Джами 38а

Ясли-сад 90

43

Федина 18

Ясли-сад 93

49

Якка-Чинарская

Ясли-сад 95

49

Ломоносова

Ясли-сад

49

Федина

Детсад 96

43

С.Шерози 39

Ясли-сад 112

43

Маяковского 75

Ясли-сад 118

60

Расул 65/1

Ясли-сад 137

41

Шерализода

Ясли-сад 140

41

Шерализода

Ясли-сад 144

64

Хамадони

Ясли-сад 152

60

Маяковского 82

Ясли-сад 156

49

Гафурова 3

Дом ребёнка

49

Сино 42

Детдом

43

Мушфики 47

 

Институт животноводства

67

Гипрозем 17

Институт Ветеринарии

5

 

Ящерный институт НПП Биологические препараты

67

 

Институт против саранчи ГРУП

67

Гипрозем 17

Институт физкультуры

27

Верхний Лучоб

Институт пред. «сервис»

61

Борбад 48/5

Институт «Санъаг»

33

Худжанди 1

Институт технологий и коммуникаций

43

Маяковского 2

НИИ Педагогических наук

24

Айни 45

НИИ Финансов при Минфине РТ

67

Нахимова 64/14

НИИ экономики и сельского хозяйства

49

Хаёти Нав 306

Финансовый институт

67

Нахимова 64/14

Институт экономики

24

Айни 44

Институт физиологии растений и генетика

3

Хаким Заде 17

Институт повышения квалификации  АП РТ Гослужба

3

С.Носир 33

Институт экономики

13

Др.Народов 94

Институт садоводства и овощеводства

25

 

Институт лесного хозяйства

67

Балами 9/1

Институт искусств

67

Борбад 73а

Институт Таджикский проект местного управления

3

Х.Хаким Заде 21

Институт русского языка и литературы

24

Адхамова 13

Институт письменного наследия

25

Хусейнзаде 35

Институт Гипрострой

25

Рудаки 34

Институт ГИИНТИЗ

25

Рудаки 34

Институт Философии

25

Рудаки 33

Институт водных ресурсов

25

Рудаки 33

Институт почвовединия

25

Рудаки 21а

Институт языка и литературы

25

Рудаки 21

Институт государства и права

25

Рудаки 19

Институт эпидемиологии и гигиены

25

Шевченко 61

Институт истории

25

Рудаки 33

НПИ-Центр

42

Айни 14

НИИ экспертизы

43

Хувайдуллоева 270а

Гуманитарная Академия

42

Шерози 6

Академия МВД

42

Айни 14/3

Таджикский государственный университет

25

Рудаки 17

ТГУ им.Осими

42

Раджабова 10а

Коммерческий университет

61

Дехоти ½

Технологический университет

61

Карабаева 63/3

Университет Центр.Азии

13

Др.Народов 7а

Аграрный университет

3

Рудаки 146

Общежитие Аграрного университета

3

Рудаки

Медицинский институт им.Ибн-Сино

3

Рудаки 139

Общежитие-1 Мединститута

3

Рудаки 141

Университет им.К.Джураева ТГПУ

3

Рудаки 121

РТСУ

3

Рудаки 138

РТСУ

25

Турсунзаде 30

Квалификация учителей

24

Дехлави 13

Академия МВД

24

Воссе 123

Академия сельскохозяйственных наук

25

Рудаки 21а

Консерватория

25

Рудаки 155

 

СТО-1

5

 

 

Школа 1

       25

Бохтар

Школа 4

13

Бехзод 66

Школа 6

2

Шотемур 77

Школа 6

24

Айни 43

Школа 7

3

С.Носир 45

Школа 8

1

Сомони 1

Школа 10

3

С.Носир 45

Школа 11

2

Шарк 6

Школа 12

3

Рудаки 189+

Школа 14

2

Шотемур 46

Школа 15

24

Айни 49

Школа 16

12

 

Школа 17

5

 

Школа 18

5

 

Школа 19

42

Шерози

Школа 20

42

Мичурина 6

Школа 21

12

 

Школа 23

24

21пр.Айни 5

Школа 24

61

 

Школа 25

26

Сомони 31

Школа 27

27

Нижний Лучоб

Школа 30

61

 

Школа 31

12

 

Школа 32

60

Ломоносова 371/4

Школа 33

27

Карамова 29/1

Школа 34

3

Карамова

Школа 35

13

Попова 62

Школа 36

24

4пр.Айни

Школа 37

43

Абдуллобекова 45

Школа 38

33

Чортут 42

Школа 40

5

 

Школа 41

24

А.Дониш 51

Школа 42

61

 

Школа 43

41

Гиссарская

Школа 44

3

Рудаки 170

Школа 46

49

Хаёти Нав

Школа 47

27

Верхний Лучоб

Школа 49

33

 

Школа 50

67

Ю.Вафо 69

Школа 52

42

Шевченко 109

Школа 56

36

Джами 67

Школа 59

60

Расул 63/1

Шеола 60

49

Федина 12

Школа 61

2

Тельмана 402

Школа 63

24

Бустон (Каратегинская)

Школа 64

27

Верхний Лучоб

Школа 66

43

2-проезд Маяковского 6/2

Школа 67

43

 

Школа 68

3

Рудаки 184

Школа 73

43

Чортеппап 15

Школа 78

61

 

Школа 79

12

 

Школа 84

41

Щерализода

Школа 85

43

Абдулобекова 9

Школа 86

19

Махаллаи Зарафшон-1

Школа 87

19

Махалаи Зарафшон-2-2

Школа 88

64

Хамадони

Школа 89

19

Махамадиева

Школа 90

43

Сино 132/8

Школа 91

67

Гипрозем 12а

Школа 92

49

Федина

Школа 93

19

Испечак-2

Школа 95

19

Махаллаи Зарафшон-1

Школа 96

19

Махаллаи Зарафшон-1

Школа изучения английского  языка

24

Герцена 9

Школа-интернат-4

41

Сана

Школа-интернат-2

61

Мащшал 16

Школа «Уфук»

5

Каххарова 111

Частная американская школа

3

Бузургзода 2

Частная английская школа

3

Говорова 4

Международная школа «Сомониен»

42

Бофанда 9

Налогово-правовой интернат

13

Др.Народов 94

Лицей

49

Федина 17а

Лицей «Саехат» школа 55

24

Айни 38

Лицей-интернат

43

Хувайдулоева 270

Турецкий лицей

43

Маяковского 35а

Турецко-Таджикский лицей

3

Рудаки 145

Таджикско-Турецкий экономическ4ий лицей

61

Фирдавси 41

Технический лицей связи

2

Шохмансур 47

Железнодорожный лицей № 63

12

 

Лицей сервиз и туризма

67

Тургенева 110

Военный колледж Пограничный войск

2

Парвина 40

Медицинский колледж

3

Рудаки 135

Технический колледж

24

Айни 41

Педагогический колледж

24

Айни 73

Колледж-3

41

Шерализода

Инженерно-пед.колледж

61

Борбад 48

Спорт-школа

27

Карамова 27

Музыкальный колледж

24

Айни 47

Художественный колледж

3

Студенческая 10/1

Музыкальная школа им.М.Собировой

33

Худжанди 1

Музыкальный интернат им.Шохиди

67

Борбад 54а

Музыкальный интернат им.М.Сабировой

67

Борбад 52

Детский дом-интернат — 1

67

Нахимова

Гимназия «Сарпараст»

43

Шерози 33

Гимназия 53

3

Холова

Юные туристы

24

Н.Мухаммад 13

 

ПТУ-3 (вечерний0

33

Чортут 7

ПТУ-30

33

Борбад 42

ПТУ-30

61

Борбад 46

ПТУ-33

61

Борбад 48/1

ПТУ-47

61

Борбад 48/1

ПТУ 52

3

Рудаки 188

ПТУ-69

61

Борбад 48/32

Респ.спец.ПТУ 1

24

Восе 113

Учебный центр

33

Севастопольская

УПК-глухих

36

Р.Набиева 349

УПП общества слепых

3

Рудаки 144

Учебный комбинат «Сарвар»

3

Рудаки 149

Трудовые резервы

33

Борбад 42

 

Министерство народного образования

24

Н.Мухамад 13

УКС Минобразования

24

Н.Мухаммад 13а

Отдел образования-шуъбаи маорифи р-н Сино

43

Маяковского 42/2а

РайОНО И.Сомони

3

Рудаки 188

РайОНО

33

М.Гвардии 165

Общество знания

13

Др.Народов 94

Общество для слабослышащих детей «Чашма»

3

Фирдауси 2

Профобразование

25

1-пр.Турсунзаде 8

Федерация лёгкой атлетики

25

Рудаки 62

 

Лесторг

5

 

Комбинат гушти ва консерви

5

 

Кожзавод

5

Чармгарон 10а

Мехколона-50

64

Хамадони

СПУ

43

Янки Купалы 6

СП «Тадж-Болгария «Тобес»

60

Расул 69

Сейсмическая станция

25

Шевченко 59

 

Дом бракосочетания

1

Рудаки

ЗАГС р-н И.Сомони

3

Рудаки

ЗАГС р-н Шохмансур

 

 

ЗАГС р-н Сино

 

 

ЗАГС р-н Фирдавс

 

 

 

Красный крест

1

Советская 107

Красный крест (Хилоли ахмар)

43

Абдулобекова 15

Красный крест (Федерация)

3

О.Хайям 43

Аптека ветеринарная «айболит»

42

Кахарова 33

Аптека

1

Сомони 6

Аптека «Фармакон»

25

Шевченко 10/12

Аптека 158

42

Айни 6

Аптека,оптика,фотоателье,магазин

43

Шерози 64

Оптика

25

Рудаки 21

ГПТБ-ГКБ-4

42

Айни 14а

Минздрав

25

Шевченко 69

Контора Минздрава

36

Р.Набиева 244

Станция Минздрава

36

Р.Набиева 248

Станция переливания крови

25

1-пр.Турсунзаде

Республиканская санитарно-эпидемиологическая станция

25

Чапаева 8

Горздрав

42

Мичурина 8

Всемирная организация здравоохранения

25

Бохтар 37/1

Центр здравоохранения

13

Пулоди 41

Центр здравоохранения

25

Чапаева 8

Центр ВИЧ по спиду

25

Чапаева 8

Комитет по иммунологии и прививкам

25

Чапаева 8

Научно-исследовательский центр Диагностики

24

А.Дониш 63

Диагностика

61

Дехоти 48

Гор.клиническая скорая помощь

24

Айни 46

Скорая медицинская помощь

24

Айни 48

Городская клиническая больница 5 и мед.центр

3

Санои 33

РКБ-4 (Правительственная больница)

3

С.Гани 4

ГКБ-3

42

Раджабова 6/2

Детская стоматологическая поликлиника 1

42

Раджаббова 161

Стоматологическая поликлиника

24

Айни 32

Стоматологическая поликлиника

18

Н.Карабаева 20

Стоматология

33

5-пр.Худжанди

Стоматология

49

Федина 13

Психбольница 6

5

Фучика 6

Поликлиника –городская-6

2

Лахути 63

Поликлиника 1

25

Бухоро 55

Поликлиника 3

24

Айни 80

Поликлиника

41

Сана

Поликлиника 8

3

Рудаки 186

Поликлиника 9

43

Рахими 1

Поликлиника 11

5

Фучика 14

Поликлиника 12

61

Дехоти 50/1

Поликлиника (Дармонгох) № 14

19

Испечак-2 М-12

Поликлиника Кара-Боло

26

 

Госпиталь МВД

24

Н.Мухамад 13

Госпиталь погранвойск

 

 

Госпиталь Комитета национальной безопасности

25

Икроми 8

Госпиталь в/ч 63620

3

Рудаки 120

Детская больница

3

Рудаки 133

Детская хирургическая больница

25

Икроми 4

Детская инфекционная больница

25

Чапаева 20

Железнодорожная больница

12

 

Больницы Кара-Боло (все корпуса)

26

 

Глазная больница

36

Р.Набиева 240

Больница 1

5

Фучика 14

Больница кожная

5

Фучика 14

Кожвендиспансер

24

2пр.Айни 52

Больница кожвенерическая

43

Р.Набиева 29

Эндокринологическая больница

13

Академическая 7

Больница-7

33

Абая 3

Роддом 1

2

М.Турсунзаде 31

Роддом 2

42

Кирова 8

Туберкулезная больница

13

Азизбекова 45

Туберкулёзный диспансер

25

Бухоро 53

Колхозздравница

5

Каххарова 332

Ветнадзор

5

Каххарова 111

Ветнадзор

42

Кахарова 33

Санэпидстанция

43

Маяковского 27а

Республиканская эндокринология

13

2-пр.З.Туракула 7

Общество слепых

27

Карамова 205

ВТЕК

33

Борбад 71

Спасение детей

13

Академическая 8/10

База по снабжению лекарствами

25

Шевченко 69

 

Тиб.барои еиума

5

Каххарова 111

Назорати андози И.Сомони

2

Шохмансур 83/1

Раесати андози ш.Душанбе

2

Шохмансур 83/1

Республиканска\ научно-медицинская библиотека

25

Шевченко 41

Библиотека 14

3

Рудаки 168/1

Городская библиотека им.Фирдоуси

25

Рудаки 36

Библиотека Академии наук

25

Рудаки 33

Библиотека

18

Н.Карабаева 50

Детская библиотека

18

Н.Карабаева 50

 

Аэрокасса

13

Чехова 5

Авиакасса «Пигас»

25

Чехова 6/1

Авиасервис

25

Чехова 6/1

Турецкие авиалинии

25

Бохтар 37/1

 

Международный Почтамт

12

 

Автобаза «Поятаи Точик»

49

Хаёти Нав

Автобаза Минздрава

25

Шевченко 69

Управление госветнадзора на границе

5

Каххарова 111

Трикотажная фабрика

5

Каххарова 123

Таджикмебель фабрика

12

 

Фабрика «Армугон»

13

Др.Народов 78

Швейная фабрика «Гулистон»

25

Техрон 21

Фабрик (баргана)

33

Р.Нав

Душанбинская табачная фабрика

2

К.Рахимов 31

Ширинхои Шарк

43

Расулова 6

Фабрика Ширин

43

Расулоаа 10

Комбинати «Шири»

43

Расулова 34

Типография «Орбита»

49

Ломоносова

«Полиграф групп»

49

Хувайдуллоева 113

Равгани Точик

43

Расулова 9

Хлебзавод

24

А.Дониш 55

Хлебзавод

13

Пулоди 28

«Коминтель»

13

Пулоди 28

Завод Текстильмаш

42

Назаршоева 7

Кирпичный завод

2

Сурхоб 5

Завод «Тачхизот» (Фанон)

49

Хувайдуллоева 113/1

Арматурный завод

36

Р.Набиева 343

Холодильный завод

36

Р.Набиева 345/1

Завод ЖБК-1

49

Ел.Цеткин 1

Консервный завод «Шарбатхо»

49

Хувайдуллоева 90а

Винзавод

13

Др.Народов 106

Пивзавод

13

Шотемур 60

Эксковаторный завод

33

Борбад 23а

Ювелирный завод

33

Шестапалова 7

Кабельный завод

33

Р.Набиева 210

«Таджикцемент»

3

Рудаки 205

Водонасосная станция

3

Рудаки 162

Пассажиро-транспортное тпредприятие

3

Рудаки 142

ВЕП  21 (СКТБ)

18

Н.Карабаева 54

САНИОСП

18

Н.Карабаева 54/2

АКН

18

Н.Карабаева 52

ТЭЦ

42

Каххарова 39

Горэлектросеть

25

1-пр.Дехнави 4

Энергопроект

25

Хусейнзаде 18

СЭС

42

 

КЧС

13

Лахути 26

ЭПУ ПО маф

49

Хувайдуллоева 3

Рембыттехника

41

 

Минводхоз

64

Шамси 5/1

Таджикканал

33

Асал 4/1

Артель «Памир»

49

Хувадуллоева 2

Гули Куххор «Гулпарвар»

5

Шмидта 16

ООО «Сахи»

5

Фучика 85а

ООО «Торговый дом» Такобский ГОК

5

Фучика 62

ООО «Суфлен»

5

1-проезд Фучика 25

ООО корпорация «Мусофибар»

49

Сино 110

ООО «Обоз»

49

Хувайдуллоева 5

ООО «Пан-Кан» ЛТД

5

Зардушт 46

ООО «Аква»

5

Чайковского 1

ООО «Бинокорон»

5

Панфилова 21

ООО «Сари Хосор»

5

Чайковского 68

ООО «Лик»

3

Свердлова 27

ООО «Юг Сервис»

3

Озод 10

ООО «Чашмасор»

3

Чашмасор 5/4

ЗАО МДО «Вовари ва Хамкори» АМФОТ

3

Ташкентская 5

ОООи»Санганиёр»

3

Рудаки 204

АО «КаскадВарзобская ГЭС»

3

Карамова 70

АО «Дилором»

3

Г.Абдулло 49

ООО «Война и мир»

3

Рудаки 137

ООО «Кухистон»

3

Х.Заде 6

ООО «Океан» ХДММ АОС

3

Суворова 11

ООО «Мария» Маколи

36

Р.Набиева 345/1

ОАО «Сангдудинская ГЭС»

12

 

ООО «Домостроитель»

43

Абдулобекова 9/1

ООО «Рохи Абрешим» (быв.шелкокомбинат)

12

 

АОО «Хумо»

13

Др.Народов 47

ЗАО Зарубежнефтегаз

13

Азизбекова 22

ООО «Таком»

13

Бехзод 97а

АООТ «Нонпаз»

13

П.Пулоди 28

ООО «555»

43

Расулова 10

АООТ Гипропром

13

Др.Народов 94

АООТ «Галла»

24

Восе

АООТ «Вахдат»

24

Зебунисо 32

АООТ Монолитстрой

24

Айни 60

АОТ «Текстиль»

42

Шерози 6

АООТ Торгмаш

42

Навруз 161

АООТ «Мададгар»

60

Расул 9/1

ПОО «Пойтахт»

60

Расул 10

ПОО «Меркурий-2000»

25

Турсунзаде 27

ООО «Согдиана-фарма»

25

Турсунзаде 21н

ЗАО «Медил-Азия»

25

Турсунзаде 3

ТВ «Сервис»

25

1-пр.турсунзаде 3

ООО «Алкаи-Душанбе

60

Расул 10

ООО «Нигин»

60

Расул 10

ОАО «Зарубежнефтегаз»О13ОАзизбекова 22О «Чевар»

60

Расул 77/1

 

 

 

Сангдудинская ГЭС

33

Шестопалова 2а

 

Министерство обороны РТ

      2

Бохтар 59

Сухопутные войска МО РТ

      2

Турсунзода 84

Национальная гвардия 051-052,051-054,051-055 упр.,36

Р.Набиева

 

Автобатальон 2614

5

Каххарова 117

Автоколонна 2927

24

Назаршоева 149

Душанбинский КЭЧ

24

А.Дониш 28

Военный склад

36

Р.Набиева 27

Военторг

42

Бухаро 27

Военная прокуратура

13

Лахути 16

Военкомат РТ

64

Шамси 5

Военкомат р-н И.Сомони

3

С.Насир 50

Душанбинский военкомат

42

Айни 14

РВК р-н Сино

43

Мушфики 102

РВК р-н Фирдавси

43

Мушфики

В/ часть 9998

5

Каххарова 147

В/часть 5453

12

 

В/часть 08850

12

 

В/часть 2604

25

Хусейнзаде 12

В/часть  2712

12

 

В/часть 2654

12

 

В/часть 2620

61

 

В/часть 2747

49

Хувайдуллоева

В/часть 10040

61

Каххарова 520/1

В/часть 06870

64

Профсоюз 12

В/часть 3502

33

Абая 2

В/часть 6593 УИД МВД РТ

2

Лахути 67

Общественная пожарная охрана «Порт»

13

Бехзод 70

Пожарная часть

2

Шохмансур 37

Пожарная часть

43

Абдулобекова 5

Пожарная часть

33

Абая 2

Пожарная часть

3

Рудаки 104

МЧС

13

Лахути 26

МЧС

43

Чортеппа 44

ЧС по озеру «Сарез»

43

Чортеппа 44

Спец.взвод милиции

5

Каххарова 111

Мотоспецстрой

27

Верхний Лучоб

ЦУВЦ МВД РТ

25

Бохтар 48/1

МВД РТ

25

Икроми 29

Информационный центр МВД РТ

25

Чапаева 13

ОВИР МВД РТ

25

Турсунзаде 5

УБООП по наркотикам МВД РТ

25

Чапаева 13

Автохозяйство МВД

64

Хамадони

МВД УГАИ

60

Расул 69

МВД УГАИ РСМУ

49

Сино 110/1

МВД УБОП

42

Раджабова 19

МВД ГУПС

420

Айни 14

МВД ФЭУ

42

Айни

МВД –Технических дел

33

4-пр.Борбад

УВД г.Душанбе

42

Айни 1

УВД на транспорте

12

 

ОВД

12

 

ОВД р-н Фирдавси

18

Н.Карабаева 46

ОВД-1 р-н Сино

43

Маяковского 32

ОВД

13

Др.Народов 76

ОВД р-н И.Сомони

3

Рудаки 104

ВХД Фирдавского р-на

67

Фирдавси 12

Медвытрезвитель МВД

 

 

Тюрьма

33

Чортут 4

Тюрьма

60

Расул 9/1

УИД МВД РТ

2

Тельмана 44

Учреждение ЯТ 9/1 УИД

2

Парвина 50

Учреждение Я/С 3/1

2

Парвина 140

Детская исправительная колония я/с 3/12

60

Расул 69

Приёмник-распределитель для несовершеннолетних

25

Шевченко 18

Исправительная колония я/с 3/7

60

Расул 69

Отдел исправительных работ (ОИР)

60

Расул 69

Авто МИД

43

Расулова 11

Адресно-справочное бюро

60

Расул 69

ОВИР

18

Н.Карабаева 36/3

Таможенное управление

18

Н.Карабаева 42

Экспертиза

25

Хусейн-Заде 36а

Судебно-медицинская экспертиза

25

Чапаева 17

 

Прокуратура р-на Шохмансур

12

 

Городская военная прокуратура

13

Лахути 16

Прокуратура республики

 

 

Прокуратура города

25

Техрон 36

Прокуратура р-н И.Сомони

 

 

Прокуратура р- на Сино

43

Маяковского 32а

Прокуратура р-на Фирдавси

18

 

Прокуратура Транспортная РТ

12

 

Генеральная прокуратура

43

И.Сино 123

Военная прокуратура Душанбинского гарнизона (ВПДГ)

18

Н.Карабаева 28/2

 

Высший экономический суд

2

Ф.Нитези 37

Ичром кални суд И.Сомони

       25

Бохтар 23

Горсуд

       18

Н.Карабаева 12

Суд р-н И.Сомони

       25

Бохтар 23

Суд р-н Шохмансур

12

 

Суд р-н Фирдавси

18

Н.Карабаева 44

Суди Олии

18

 

Суди Олии коллегия

18

 

Суди «Горизонт»

18

 

Суд Конституционный

25

Бохтар 48

Суд р-н Сино

43

Маяковского 32а

Экономический суд

42

Айни 14

Нотариальная контора И.Сомони

25

Бохтар 23

Нотариальная контора

18

Н.Карабаева 44

Юридическая консультация

18

Н.Карабаева 44а

Юридическая консультация

43

Маяковского 45/1

Юридическая консультация

43

Маяковского 69/2

Налоговый комитет

18

Н.Карабаева 42/2

Налоговая инспекция

18

Н.Карабаева

Налоговая инспекция р-н Шохмансур

12

 

Налоговая инспекция р-н Сино

43

Маяковского 42

Транспортная инспекция

43

Шерози 64

Транспортная инспекция «Наклиет»

60

Расул 9/3

Адвокатура

24

Пархарская 12

Адвокатура р-н И.Сомони

3

Рудаки 156

Министерство юстиции

25

Рудаки 25

Комиссия по правам человека

25

Икроми 7

 

Специмущество

33

Абая 4/1

Совет ветеранов р-н  Сино

43

Сино 126

Совет ветеранов

13

Бехзод 13/3

Совет ветеранов р-н И.Сомони

3

Рудаки 184

Госкомимущество

25

Шотемур 27

Комитет воинов интернационал

13

Бехзод 13/3

Комитет женщин

13

Лахути 14

Комитет молодёжи «Ориёно»

3

Рудаки 112

КП «Лидер»

3

Гоголя 24

ГКП «Наклиёткадам»

3

Рудаки 140

Комитет религии и науки

13

Лахути 14

Таможенный комитет

25

Бухоро 50

Комитет по строительству

25

Хусейн-Заде 36

Комитет по языку

25

Бохтар 17

Комитет охраны природы РТ

25

 

Комитет по земле

25

 

Комитет по продаже имущества

25

Рудаки 44,48

Комитет охраны государственной границы

25

Шотемур 51

Комитет национальной безопасности

25

Икроми 8

Госкомстат

25

Бохтар 17

Центр по трудов.инвалид.

13

М.Курбонбекова 15

Центр занятости населения г.Душанбе

2

Лахути 102

Центр занятости населения р-н И.Сомони

2

Бохтар 678

Центр трудовой миграции

13

2пр.Азизбекова 22а

Центр питьевой воды

13

 

Центр Республиканский противоэпизоотический

5

Каххарова 111

Центр стратегических исследований

25

Рудаки 40

Компьютерный центр

42

Айни 19а

Государственный вычеслительный центр

25

Бохтар 17

Организация «Ирна»

3

Павлова 19

Бюро по правам человека

3

Павлова 6

Международная организация труда

3

Рудаки 100

Дом для престарелых

3

Гани Абдулло 58

Общество дружбы народов

25

Турсунзаде 15

Общество «Знание»

25

Бохтар 3

Совет по управлению курортами

25

Шевченко 39

 

Автобаза мясомолпрома

5

Чайковского

Автобаза Мачлиси Олии

3

Х.Заде 19

Автобаза 29

5

Зардушт

Автобаза «Автобус-2»

49

Хувайдуллоева 5

Автобаза «Почтаи Точик»

49

Хаёти Нав

Автобаза, склад Таможни

49

Хувадуллоева 33

Автобаза-3 Авторемзавода

24

Айни 64

Автовокзал

49

Сино 110

Интерфер

5

Каххарова 141

Межведомственный архив

3

Рудаки 150

Тад.госстрах

25

Чехова 4а

Гострахнадзор

25

Турсунзаде 15,27

Госстрах р-н И.Сомони

3

О.Хайям 43

ЧСК Гурум Промоуши

3

Рудаки 137

LLCMLOXMO

3

 

Международная транспортная компания

3

Э.Шарипова 9а

ЧДММ «Илмено истехсолии Иттифоки Точматбуот

5

Пирогова 1

ЧСММ «Альп-Навруз»

25

Рудаки 56 кв.51

Ромсар

5

2-проезд Фучика 3

Таджиквзрывпром

5

Фучика 10

Таджикстандарт

18

Н.Карабаева 42/2

Министерство энергетики  и промышленности

12

 

Министерство энергетики (филиал)

25

Бохтар 10

Федерация независимого профсоюза РТ

12

 

Точикзаминсоз

67

Гипрозем 15

Национальный музей им.К.Бехзод

12

 

Универсальная товаросырьевая база РТ

12

 

Торгово-промышленная палата

12

 

Торговое предприятие РОР в РТ

3

Л.Шероли 17

ЦУМ

1

Рудаки 83

Маркази мухогирони мехнати

13

М.Курбонова 17

Маркази тогирони оидба минахо

13

М.Курбонова 15

Магазин-мебель

24

А.Дониш 61

Магазин «Пайкар»

25

Хусейнзаде 2

Магазин «Мираж»

25

Хусейнзаде 36

 

Магазин «Северный»

3

Рудаки 155

 

Магазин «Зулол»

3

Рудаки 155

 

Магазин «Шинторг»

18

Н.Карабаева 34

 

Магазин «Ласточка»

42

Айни 6

 

Магазин «Каенуш»

42

Айни 6

 

Магазин «Ултра»

42

Айни 6

 

Магазин «Доро»

42

Шевченко 165

 

Парикмахерская

42

Айни 6

 

Мясомолторг (Мохаммад Саид)

43

Абдулобекова 5

 

Промбаза

43

Абдулобекова 6/1

 

Отдел соц.защиты населения р-н Шохмансур

12

 

 

Бюро туризма

43

Мушфики 102

 

Бюро ЗАГС р-н И.Сомони

3

Рудаки 136

 

Дом бракосочетания

 

Рудаки

 

БФ «Сарпараст»

43

С.Шерози 33

 

ОРС

43

К.Цеткин 453

 

Роскомиссия (Респуб.защита растений)

43

Мушфики 23

 

Новопласт

42

Назаршоева

 

РСУ

43

Маяковского 33а

 

ЖБК-5

33

 

 

 

 

ЖЭУ 2

60

Расул 61/9

 

ЖЭУ 3

        49

Федина 10/1

 

ЖЭУ 5

        49

Федина

 

ЖЭУ 10

67

Ю.Вафо

 

УЖКХ 1 и 3

3

Рудаки 193

ЖЭУ 11

43

Расулова 45/2

 

ЖЭУ 12

43

Федина 70

 

ЖЭУ 13

43

Сино 126

 

ЖЭУ 3

24

Айни 78

 

 

 

БФ «Рахпет»

43

С.Шерози 33

 

АТП-2

43

Мушфики 104

 

Русский дом

43

Расулова 10

 

Русская баня

43

Мушфики 75

 

 

 

 

 

Захираи модар

43

Абдулобекова 43

 

МИАД

43

Абдулобекова 5

 

«Волна», «Союз»

43

Абдуллобекова 15

 

«Рохсоз»

43

Абдулобекова 18

 

 

 

Райсобес р-нФирдавси

18

Н.Карабаева 36/3

 

Горсобес

25

Рудаки 48

 

Райсобес р-н И.Сомони

25

Турсунзаде 15

 

Райсобес р-н Шохмансур

 

 

 

Райсобес р-н Сино

43

Абдулобекова 48

 

Пенсионный фонд

33

Борбад 71

 

Пенсионный фонд

43

Маяковского 1/13

 

Соц.помощь

43

Сино 132

 

Соц.помощь

61

Дехоти 9/9

 

Фонд соц.защиты населения (ФСЗН)

18

Н.Карабаева 48а

 

Фонд социальной защиты населения И.Сомони

25

Шотемур 29

 

Благотворительный фонд «Сарпараст»

43

Шерози 33

 

Фонд Ага Хана

3

Рудаки 137

 

Сеть развития Ага Хана ИТРЕК

3

  Х.Заде 3

 

Фонд Т.Назарова

3

Рудаки 137

 

Фонд Фридриха Эберта

3

Боки Р.Заде 2

 

Фонд развития Таджикистана

25

Турсунзаде 13/23 кв.25

 

 

 

Корпорация «Прагма»

3

Л.Толстого 59

 

Корпорация «Кухистон»

3

Х.Заде 14

 

Корпорация Ломзои-Душанбе

3

Ибн Сино 43

 

Корпорация KN UBKAKOM

3

О.Занон 191

 

Концерн «Мадад»

25

Рудаки 27

 

 

 

Хукумат

43

Маяковского 1/13

 

Хукумат р-н Фирдавси

18

Н.Карабаева 38

 

Компартия

2

Ф.Ниези 37

 

Госсекрет

2

Ф.Нитези 37

 

Архив

18

Н.Карабаева 38/1

 

Хукумат р-н Шохмансур

42

Айни 20

 

Хукумат города

25

Рудаки 48

 

Хукумат р-н И.Сомони

25

Шотемур 29

 

Министерство транспорта

42

Айни 14

 

Минсельхох

25

Рудаки 44

 

Министесрство сельского хозяйств госнадзор

25

Рудаки 27

 

Хуроквори

25

Рудаки 27

 

Мохипарвар МСХ

25

Рудаки 44

 

Птицепром МСХ

25

Рудаки 44

 

Дехканское хозяйство МСХ

25

Рудаки 44

 

СП хлопок

25

Рудаки 44

 

Комиссия по делам за хлопок

25

Рудаки 44

 

Правотизация хозяйств МСХ

25

Рудаки 44

 

Богпарвар

25

 

 

Таджиксельхозкомхоз

25

Турсунзаде 4а

 

Министерство экономики и торговли

25

Бохтар 37

 

Министерство финансов

25

Ак.Раджабова 3

 

Горфинотдел

25

Рудаки 48

 

Райфинотдел р-н И.Сомони

25

Шотемур 29

 

Шуъбаи милисаи «Мухофиз»

19

Испечак М-21

 

Президиум Академии наук

25

Рудаки 33

 

 

 

Донишгохи давлатии забонхо

19

Мухамадиева 17/6

 

Беморхонаи касалихои сирояти

19

Зарафшон-1

 

Сафархонаи ИМА

19

Зарафшон-1

 

Нуктаи минтакавии таклгохии милисаи

19

М-102 Махсум-95

 

Нуктаи минтакавии таклгохии

19

Зарафшон-1 М-3

 

ИППМН

26

Сомони 59

 

 

 

Редакция «Гул-гул»

33

Р.Нав 208

 

Редакция «Гул-чин»

33

Р.Нав 208

 

Редакция «Хамрози чавонон»

33

Р.Нав 208

 

Редакция газеты «Паёми Душанбе»

25

Рудаки 48

 

Редакция газеты «Бизнес и политика»

25

Турсунзаде 30

 

Редакция «Бинокорон»

25

Хусейнзаде 36а

 

Редакция газеты «Наклиет»,»Душанбе»,»Саритаи-

Карокульма»,»Тунель»,»Истиклол»

42

 

 

 

 

Редакция «Омузгор»

24

Адхамов 13

 

Редакция журнала «Адад»

24

Адхамов 13

 

Редакция журнала «Маориф»

24

Адхамов 13

 

 

 

АТП-

24

Айни 66

 

Холдинг Ганч

24

Зебунисо 32

 

Точиктаъминот Оли Сомон

24

Зебуниссо 7

 

ТИСС сейсмологии

24

Айни 121

 

СУ-1 промстрой

24

Зебуниссо 1

 

Строительный комплекс при АП РТ ГКФХУ АП РТ

3

Рудаки 122

 

Промстрой

25

1-пр.Турсунзаде 3

 

Управление капитального строительства

18

Н.Карабаева 24

 

Строительство СУ-5

33

Борбад 34

 

Ремстройдормаш

33

Р.Набиева 220

 

Ремстройдормаш

36

Р.Набиева 45

 

Душанбестрой

33

Борбад 34

 

Домостроитель

33

Борбад 1

 

Мостоотряд 32

60

Расул 27

 

Домостроитель 5

60

Расул

 

Домостроитель 8

60

Расул 10

 

Строитель

60

Расул 10

 

Лесостройметаллоконструкций

60

Айнинское шоссе 5км.

 

Архитектура

18

Н.Карабаева 48

 

Госстрах

18

Н.Карабаева 14

 

Гипрогор

18

Н.Карабаева 48

 

Проджест

18

Н.Карабаева 48

 

Проммонтаж

36

Р.Набиева 347

 

Организаций «Нигох»

3

Халтурина

 

Гипропром

13

Др.Народов 94

 

Гипротранстрой

42

 

 

Департамент гражданской авиации

13

.Чехова 5

 

ДСП-Деп.Гражд.Авиации

42

 

 

Центральное управление дорог

42

 

 

Таджикколхозсохтмон

61

Дехоти 50а

 

Таджиквнештранс

61

 

 

Таджиксармое гузор

13

1пр.Лахути 6а

 

Таджтормет

60

Расул 29

 

Таджвторчермет

60

Расул29а

 

Таджикгидромонтаж

60

Расул 10

 

Таджикэлектромонтаж

60

Хувакйдуллоева 377/1

 

СГЭМ Таджикгидроэлектромонтаж

60

Расул 10

 

Спецгидроэлектромонтаж

60

Расул 10

 

ПМК-25

43

Янки Купалы 6а

 

Мостовиков

33

Борбад 1/1

 

Проектно-Республиканский Кадострой Замини

67

Гипрозем 15

 

Заправка

67

Борбад 142

 

Провцентр

33

Борбад 71

 

Сортсемовощ

33

Севастопольская

 

Мебельный комбинат

33

Р.Набиева 205

 

Троллейбусный парк

33

Р.Нав 262

 

Автотранспортное предприятие

60

Расул 9/1

 

Автоцентр «Камаз»

60

Айнинское шоссе 7км

 

Геодезия

33

Абая 4/1

 

Доруи Точик

43

Расулова 6/1

 

Фарма

43

Расулова 6/1

 

Мухаммад А.

43

Расулова 6/1

 

Манав

43

Расулова 6/1

 

Харбиен

43

Расулова 6/1

 

Исполком

43

Расулова 10

 

Федерация футбола

42

Айни 14/3

 

Райгаз

24

Др.Народов 68

 

Газозаправка

60

Расул 10

 

Газозаправка

60

Расул 798

 

Газозоаправка

60

Айнинское шоссе 7км. Хувайдуллоева379

 

Заправка

60

Расул 77/1

 

Ватачесалка

60

Айнинское шоссе 5км.

 

Топаз инвест Памиро-геолог

13

Бехзод 13/3

 

Таджикфильм

13

Бехзод 25

 

Таджикагролизинг

13

 

 

Бунеди мили Худмаблагузори

13

 

 

Памиро-разведочная геология

13

 

 

Дом радио

25

Чапаева 20

 

ТВТ

13

Бехзод 7а

 

ТВТ «Пойтахт»

13

Азизбекова 20

 

Телевидение «Сафина»

25

Бухоро 43

 

Детское телевидение «Бахористон»

25

Чапаева 31

 

МСФА «Арал»

13

 

 

МБТИ

61

Карабаева 65

 

УМТС

36

Р.Набиева 70

 

Статистическое управление

24

Айни 127

 

Спецавтоматика

24

Др.Народов 62

 

Фотоателье

24

Айни 71

 

Ремонт обуви

24

Айни 71/1